Следственный изолятор №4
Следственный изолятор №4

«ДИНАМО» ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

   Во исполнение указания ФСИН России о проведении Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо глазами детей», посвященного 95-летию «Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо», первый этап которого проходил в период с 1 апреля по 1 ноября 2017 года, сотрудниками ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области были организованы и проведены интересные мероприятия с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми, содержащимися в учреждении.
  Подростки активно участвовали в специально организованной для них спартакиаде, соревнуясь между собой в различных видах гимнастических упражнений.
  Также несовершеннолетние подозреваемые и обвиняемые приняли участие  в конкурсе рисунков, посвященном спортивной тематике и получившем звучное название «О спорт, ты мир»!
  В каждом конкурсе есть победители. Ребята, особо отличившиеся по итогам конкурса, получили призы – развивающие настольные игры. В то же время, обделенным никто не остался, ведь эти игры предполагают групповое участие. Самое главное, подростки получили массу приятных эмоций и впечатлений!